ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об освобождении от должности председателя территориальной избирательной комиссии Надтеречного района и досрочном прекращении полномочий члена территориальной избирательной комиссии Надтеречного района с правом решающего голоса Ибрагимова Магомеда Зюурбековича

В соответствии с подпунктом «а» пункта 6 статьи 29 Федерального  закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 1 части 6 статьи 3 Закона Чеченской Республики «О системе избирательных комиссий в Чеченской Республике» и на основании письменного заявления
М.З. Ибрагимова об освобождении от должности председателя и от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Надтеречного района правом решающего голоса, Избирательная комиссия Чеченской Республики постановляет:

1.  Освободить Ибрагимова Магомеда Зюурбековича от должности председателя территориальной избирательной комиссии Надтеречного района.

2.  Досрочно прекратить полномочия члена территориальной избирательной комиссии Надтеречного района с правом решающего голоса Ибрагимова Магомеда Зюурбековича, назначенного в состав комиссии по предложению Политического совета РО в ЧР ВПП «ПАРТИЯ РОСТА».

3.  Установить срок приема предложений по кандидатуре в состав территориальной избирательной комиссии Надтеречного района до 13 мая 2020 года.

4.  Направить для опубликования в республиканскую газету «Вести республики» сообщение Избирательной комиссии Чеченской Республики о приеме предложений по кандидатуре в состав территориальной избирательной комиссии Надтеречного района.

5.  Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Надтеречного района.

6.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

        

Добавить комментарий