nude bhabi com hindisexmovies.pro bikini aunty fairy slave tubesafari.pro free doujin online sunny deol sex video download indiansexmovies.mobi mallusex.com xxx videos .com turkishsex.eu brzzers.com kakinada sex camsearch.pro sexy girls with boys
rape indian porn letmejerk.fun xx video bf kiara advani porn originalindianporn.mobi www.nxnx.com desi sexvideos com indianxxxvideo.pro indinsex come xnxx honey moon indianmovs.pro indiansexfilm ba pass hot scenes turkishporno.mobi xxxxxxxxxx
sex videos in kompoz.pro india xvideo.com bangla xx hd video turkishhdporn.pro qatar sex video bangalore sex vedio turkishpornmovies.eu tera dhiyan key board turkishxxxvideos.pro olx trivandrum hindi sexmovies tubesafari.pro atishmkv.com

Команда Серноводской СОШ замыкает список победителей отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Серноводского района подвела итоги состоявшейся накануне районной олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников, ставшей заключительной игрой отборочного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников на территории Чеченской Республики.

В игре приняли участие 4 команды учащихся средних общеобразовательных школ Серноводского района: команда «Новое поколение» — СОШ № 2 ст. Ассиновская, команда «Лидер» — СОШ № 3 ст. Ассиновская, команда «Юный избиратель» — СОШ №1 ст. Ассиновская и команда «Молодая Россия» — СОШ с. Бамут.

По решению судей, а также количеству набранных очков победителем олимпиады стала команда«Лидер» СОШ №3 ст. Ассиновская.  Второе место — у бамутской «Молодой России», и на третьем месте – команда  СОШ №2 ст. Ассиновская «Новое поколение».

Таким образом, команда Ассиновской СОШ №3 «Лидер» замыкает строчку победителей первого районного этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников.

Напомним, что олимпиада, которая ежегодно проводится Избирательной комиссией Чеченской Республики при участии Министерства образования и науки Чеченской Республики в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей, стартовала в ноябре текущего года.

На сегодняшний день определены все 20 победителей районных олимпиад – участников зональных (межрайонных) состязаний, которые пройдут в рамках второго этапа до 28 февраля 2021 года:

Аргун — «Знатоки» (Гимназия № 13 г.Аргун);

Ачхой-Мартановский район – «Право на право» (СОШ №2 с.Валерик);

Веденский район – «Голос» (Верхатойская СОШ);

Грозненский район – «Право выбора» (СОШ ст. Первомайская);

Гудермесский район – «Персона Грата» (СШ № 8 г. Гудермес);

Итум-Калинский район – «Поколение мира и единства» (СОШ с.Тазбичи);

Курчалоевский район – «Я — избиратель» (Ахмат-Юртовская СШ №1);

Надтеречный район – «Молодые Избиратели России» (Горагорская СОШ №2);

Наурский район – «Патриоты» (СОШ с. Новотерское);

Ножай-Юртовский район – «Виктория» (Гимназия № 8 с. Ножай-Юрт);

Серноводский район – «Лидер» (СОШ № 3 ст. Ассиновская);

Урус-Мартановский район – «Либералы» (СОШ №3 г. Урус-Мартан);

Шалинский район – «Патриот» (Сержень-Юртовская СОШ № 2);

Шаройский район – «Эрудит» (СОШ №2 с.Кенхи);

Шатойский район – «Электорат» (СОШ с. Шатой);

Шелковской район – «Юные теоретики» (Шелковская СОШ);

Заводской район – «Арго» (СОШ № 39 г. Грозного);

Ленинский район – «Юные избиратели» (СОШ № 8 г. Грозного);

Октябрьский район – «Знатоки Права» (СОШ №57 г. Грозного);

Старопромысловский район – «Лидер» (СОШ №10 г. Грозного).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *