Постановление №475 142 О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов избирательных объединений при проведении выборов депутатов Парламента Чеченской Республики

В соответствии с пунктом 12 статьи 58 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и частью 6 статьи 48 Закона Чеченской Республики от 25 мая 2016 г. № 15-РЗ «О выборах депутатов Парламента Чеченской Республики» Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов избирательных объединений при проведении выборов депутатов Парламента Чеченской Республики (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление Избирательной комиссии Чеченской Республики от 14 июня 2016 года № 646/209-4 «О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов избирательных объединений при проведении выборов депутатов Парламента Чеченской Республики».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         Председатель
Избирательной комиссии
Чеченской Республики                                                                 У.Б. Байханов

          Секретарь
Избирательной комиссии
Чеченской Республики                                                                Э.А. Вахитов

Добавить комментарий