Постановление №472 142 Об Инструкции о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов Главы Чеченской Республики

В соответствии с пунктом 12 статьи 58 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 1
статьи 52 Закона Чеченской Республики от 18 июня 2012 г. № 13-РЗ
«О выборах Главы Чеченской Республики» Избирательная комиссия Чеченской Республики постановляет:

1. Утвердить Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов Главы Чеченской Республики (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление Избирательной комиссии Чеченской Республики от 05 мая 2016 года № 615/201-4 «Об Инструкции о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов Главы Чеченской Республики».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         Председатель
Избирательной комиссии
Чеченской Республики                                                                 У.Б. Байханов

          Секретарь
Избирательной комиссии
Чеченской Республики                                                                 Э.А. Вахитов


Добавить комментарий