Избирательная комиссия ЧР продолжает цикл обучающих семинаров для членов ТИК

Сегодня, 29 апреля, состоялась вторая часть семинара по обучению использования в работе участковых комиссий интерактивного рабочего блокнота.

Семинар был организован для председателей, заместителей председателей и секретарей территориальных избирательных комиссий Серноводского, Урус-Мартановского, Шалинского, Шаройского, Шатойского, Шелковского районов, а также Шейх-Мансуровского, Ахматовского, Байсангуровского и Висаитовского районов Грозного.

Членам ТИК показали, как работает интерактивный рабочий блокнот и презентовали его возможности. Сервис позволяет снизить затраты на обучение участковых комиссией и повысить эффективность работы. Кроме того, он содержит библиотеку необходимых документов и форм, которые автоматически заполняются данными. Блокнот можно использовать в режиме реальной избирательной кампании.

В работе семинара приняли участие Председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов, заместитель Председателя ИК ЧР Мусхаб Магамадов, секретарь ИК ЧР Эла Вахитов, начальник отдела правового обеспечения и кадрового учета аппарата ИК ЧР Мехти Байсулаев, а также работники аппарата Комиссии.

Добавить комментарий