Постановление №513 148 О члене ИКЧР с правом решающего голоса, работ. на пост основе

О члене Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса, работающего на постоянной (штатной) основе

Рассмотрев предложение Председателя Избирательной комиссии
Чеченской Республики У.Б. Байханова о кандидатуре М.Р. Байсулаева на должность члена Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса, работающего на постоянной (штатной) основе и на
основании частей 12, 13 статьи 3 Закона Чеченской Республики «О системе
избирательных комиссий в Чеченской Республике», Указа Главы Чеченской Республики от 29 ноября 2017 года № 212 «О назначении членов Избирательной комиссии Чеченской Республики», Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить кандидатуру Байсулаева Мехти Расуловича, члена Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса на должность члена Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса, работающего на постоянной (штатной) основе.

2.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и на официальном сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         Председатель
Избирательной комиссии
Чеченской Республики                                                                    У.Б. Байханов

      Секретарь
Избирательной комиссии
Чеченской Республики                                                                    Э.А. Вахитов

Добавить комментарий