ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 июля 2021 года № 562/152-5
О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы Чеченской Республики Х.М. Накаева

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Чеченской Республики для регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы Чеченской Республики Накаева Халида Магамедовича, в соответствии с пунктами 6, 8 части 1
статьи 15, частью 4 статьи 34 Закона Чеченской Республики от 18 июня
2012 г. № 13-РЗ «О выборах Главы Чеченской Республики» Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.  Зарегистрировать уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы Чеченской Республики Накаева Халида Магамедовича – Шахтемирову Луизу Майрбековну.

2.  Выдать зарегистрированному уполномоченному представителю по финансовым вопросам Шахтемировой Луизе Майрбековне удостоверение установленного образца.

3.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                    У.Б. Байханов

           Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                   Э.А. Вахитов

Добавить комментарий