ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 июля 2021 года № 563/152-5
О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы Чеченской Республики И.Н. Хаджимурадова

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Чеченской Республики для регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы Чеченской Республики Хаджимурадова Исы Нажадиевича, в соответствии с пунктами 6, 8 части 1
статьи 15, частью 4 статьи 34 Закона Чеченской Республики от 18 июня
2012 г. № 13-РЗ «О выборах Главы Чеченской Республики» Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.  Зарегистрировать уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы Чеченской Республики Хаджимурадова Исы Нажадиевича–Холмогорова Владимира Вячеславовича.

2.  Выдать зарегистрированному уполномоченному представителю по финансовым вопросам Холмогорову Владимиру Вячеславовичу удостоверение установленного образца.

3.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                    У.Б. Байханов

           Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                   Э.А. Вахитов

Добавить комментарий