ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 июля 2021 года № 560/152-5
О порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения в Избирательной комиссии Чеченской Республики предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период проведения избирательных кампаний 19 сентября 2021 года

В соответствии с пунктом 22 части 1 статьи 15, частью 3 статьи 46 Закона Чеченской Республики от 18 июня 2012 г. № 13-РЗ «О выборах Главы Чеченской Республики», пунктом «в» части 2 статьи 14, частью 5 статьи 44 Закона Чеченской Республики от 25 мая 2016 г. № 15-РЗ «О выборах депутатов Парламента Чеченской Республики», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 14 февраля 2013 г. №161/1192-6 «О Регламенте использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» для контроля за соблюдением установленного порядка проведения предвыборной агитации, агитации при проведении референдума» и постановлением Избирательной комиссии Чеченской Республики от 22 июня 2021 г.
№ 524/149-5 «О Рабочей группе Избирательной комиссии Чеченской Республики по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов» Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в Избирательной комиссии Чеченской Республики предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период проведения избирательных кампаний в Единый день голосования 19 сентября 2021 года согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

         Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                 У.Б. Байханов

          Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                 Э.А. Вахитов

Приложение

Добавить комментарий