Председатель Избиркома республики и руководитель Центра управления регионом обсудили вопросы взаимодействия

Сегодня В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялась рабочая встреча Председателя Комиссии Умара Байханова с руководителем Центра управления регионом Адланом Ибиевым, ходе которой обсуждались основные направления взаимодействия по вопросам информационно-разъяснительной деятельности в ходе подготовки и проведения выборов 19 сентября 2021 года. Взаимодействие сторон будет проходить в рамках соглашения, подписанного руководителем «Диалог Регионы» Алексеем Гореславским и Председателем ЦИК России Эллой Памфиловой.

Главным инструментом в сотрудничестве Избиркома и ЦУРа являются социальные сети, через которые в доступной и понятной форме будут рассказывать избирателям  практически обо всех аспектах избирательной кампании. 

Как отметили участники встречи, тесное взаимодействие между республиканским Центризбиркомом и Центром управления регионом позволит выстроить более эффективную обратную связь между гражданами, общественными организациями и институтами власти по вопросам, возникающим во время подготовки и проведения выборов.

Добавить комментарий