ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 августа 2021 года № 673/165-5
О назначении члена территориальной избирательной комиссии Ахматовского района г. Грозного с правом решающего голоса

В связи с освобождением от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Ахматовского района г. Грозного с правом решающего голоса Л.Х. Алиевой (постановление Избирательной комиссии Чеченской Республики от 19 августа 2021 года № 670/164-5), в соответствии с частью 10 статьи 3, частью 1 статьи 7 Закона Чеченской Республики «О системе избирательных комиссий в Чеченской Республике» Избирательная комиссия Чеченской Республики постановляет:

1.  Назначить членом территориальной избирательной комиссии
Ахматовского района г. Грозного с правом решающего голоса Хасханова Амарбека Хасанбековича, 1997 года рождения, образование высшее, временно не работающего, предложенного для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Ахматовского района г. Грозного Политическим советом Регионального отделения в Чеченской Республике Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

2.  Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Ахматовского района г. Грозного.

3.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                    У.Б. Байханов

           Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                   Э.А. Вахитов

Добавить комментарий