В Серноводском районе обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам

🔹Председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Серноводского района Руслан Хакимов принял участие в районном совещании, посвященном вопросам подготовки к выборам 19 сентября 2021 года. Проводил совещание глава администрации Серноводского муниципального района Исмаил Исраилов.

🔻В работе совещания также приняли участие — начальник ОМВД России по Серноводскому району Х.-М. А. Магомадов, кадий района У.А. Бахаев, начальник районного отдела образования М.У. Абдусаламов, а также директора школ, в которых находятся избирательные участки, члены участковых избирательных комиссий и руководители ресурсоснабжающих организаций.

🔻В центре внимания участников совещания был вопрос о содействии избирательным комиссиям в период подготовки и проведения предстоящих выборов, о необходимости бесперебойного электропитания на участках, об организации для комиссий автоматизированного рабочего места — ПК принтер-сканер.

🔻Председатель ТИК Руслан Хакимов ознакомил присутствующих с ходом избирательных кампаний по выборам в представительные органы муниципальных образований. В частности, он сообщил, что уже активно ведется работа по подготовке и оснащению помещений избирательных участков всем необходимым технологическим оборудованием, в соответствии с установленными ЦИК России нормативами.

Добавить комментарий