ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 сентября 2021 года № 681/166-5
Об определении избирательных участков, на которых будет использоваться сервис Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), разработанный Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, для обеспечения дополнительного контроля за однократностью получения избирателями избирательных бюллетеней

В соответствии с пунктом 2 выписки из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 1 сентября 2021 г. № 51-1-8 «О дополнительных мерах по контролю за однократностью получения избирателями избирательных бюллетеней» и в целях обеспечения дополнительного контроля за однократностью получения избирателями избирательных бюллетеней на избирательных участках, образованных в местах для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, Избирательная комиссия Чеченской Республики постановляет:

1.  Определить избирательные участки, на которых будет использоваться сервис Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), разработанный Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, для обеспечения дополнительного контроля за однократностью получения избирателями избирательных бюллетеней (прилагается).

2.  Обеспечить избирательные участки, на которых будет использоваться указанный цифровой сервис, отдельным рабочим местом с компьютером либо мобильным устройством с возможностью доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг (функций).

3.  Направить настоящее постановление в соответствующие территориальные избирательные комиссии.

4.  Территориальным избирательным комиссиям довести настоящее постановление до соответствующих участковых избирательных комиссий.

5.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Чеченской Республики М.Ж. Магамадова.

         Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                          У.Б. Байханов

            Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                                          Э.А. Вахитов

Добавить комментарий