Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера»

🔸Центральной избирательной комиссией России дан старт Всероссийскому конкурсу «Атмосфера 2021-2022», который ежегодно проводится ЦИК России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью, Российским фондом свободных выборов, ИКСРФ, РЦОИТ при ЦИК России и образовательными организациями.

🔻Всероссийский конкурс «Атмосфера» проводится по 6 номинациям:
✔️«ЦИФРОВАЯ ВОЛНА»: Развитие процедуры выборов на основе современных IT-технологий;
✔️«ТВОРЧЕСКИЙ ЦИКЛОН»: Информирование и популяризация выборов;
✔️«НАУЧНЫЙ ФРОНТ»: Научно-исследовательские работы;
✔️«ШКОЛЬНАЯ ЖАРА»: Учебно-методическое сопровождение образовательных программ основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования;
✔️«СТУДЕНЧЕСКАЯ СТИХИЯ»: Учебно-методическое сопровождение образовательных программ высшего образования;
✔️«МЕТОДСТАНЦИЯ»: Обучение кадров избирательных комиссий.

❗️Победителю в каждой номинации конкурса присуждается премия в размере 100 000 рублей, дипломы и благодарственные письма.

💡Участниками конкурса могут быть студенты, аспиранты, учителя и педагоги не старше 35 лет. Автор или коллектив авторов вправе представить на конкурс не более одной работы.

🔻Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить до 1 ноября 2021 года включительно. А с 1 ноября по 1 декабря 2021 года (включительно) оригиналы работ в комплекте с сопроводительными документами необходимо направить на бумажном и/или электронном носителе на почтовый адрес РЦОИТ при ЦИК России. Также необходимо направить в РЦОИТ при ЦИК России конкурсные работы в электронном виде. Сделать это можно через Личный кабинет на сайте РЦОИТ при ЦИК России, функционал которого доработан с учетом особенностей каждой номинации конкурса.

💡Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в разделе «Атмосфера» на сайте РЦОИТ при ЦИК России «www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2022/».

❗️Участники конкурса из Чеченской Республики могут направить свои работы в Избирательную комиссию ЧР по адресу: г.Грозный, пр. А.А.Кадырова, 3/25 (Грозный-сити, здание Бизнес-центра, 10 этаж). Телефон: +7(8712) 62-88-84.

Добавить комментарий