ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 августа 2021 года № 679/165-5
О внесении изменений в приложения к постановлению Избирательной комиссии Чеченской Республики от 28 июня 2021 года № 533/150-5 «О распределении средств республиканского бюджета, выделенных Избирательной комиссии Чеченской Республики на подготовку и проведение выборов депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва»
В соответствии со статьями 14, 46 Закона Чеченской Республики
«О выборах депутатов Парламента Чеченской Республики» Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в приложения к постановлению Избирательной комиссии Чеченской Республики от 28 июня 2021 года № 533/150-5 «О распределении средств республиканского бюджета, выделенных Избирательной комиссии Чеченской Республики на подготовку и проведение выборов депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва», изложив приложения № 1-4 к постановлению в новой редакции (прилагаются).
2. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Чеченской Республики.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель
Избирательной комиссии
Чеченской Республики У.Б. Байханов
Секретарь
Избирательной комиссии
Чеченской Республики Э.А. Вахитов