Жителей столицы призвали прийти на выборы 19 сентября 2021 года

🔹В преддверии предстоящих 19 сентября 2021 года на территории Чеченской Республики важных федеральный, региональных и муниципальных выборов территориальная избирательная комиссия Висаитовского района г. Грозного проводит встречи с избирателями. Накануне о важности предстоящих выборов члены ТИК рассказали на встречах с педколлективами в СОШ №№ 44 и 49.

🔻Во встречах приняли участие первый заместитель префекта Висаитовского района Скандарбек Юнусов, члены ТИК Висаитовского района, а также старшеклассники и педагогические коллективы школ.

🔻Участникам встреч рассказали о ходе избирательных кампаний, а также о голосовании по месту нахождения на удобном избирательном участке, обратив внимание на то, что заявления можно подать в любом МФЦ, территориальной или участковой избирательных комиссиях, а также через портал Госуслуг.

🔻Также Кутаев напомнил, что в дни, оставшиеся до выборов, жители города могут посетить избирательные участки по месту регистрации и уточнить правильность личных данных, внесенных в список избирателей.

💡В завершение встреч представители префектуры района и организаторы выборов призвали всех избирателей прийти в любой из трех дней голосования – 17, 18 или 19 сентября – на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию.

Добавить комментарий