В 20.00 закрылись избирательные участки на муниципальных выборах в Чеченской Республике

В 20 часов в Чеченской Республике закрылись  избирательные участки на выборах депутатов представительных органов г. Аргун и Шатойского муниципального района.  В настоящий  момент в избирательных комиссиях начинается подсчет голосов, и предварительные итоги выборов будут известны сегодня, поздно вечером.

Напомним, что сегодня для избирателей были открыты 38 избирательных участков для голосования на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования г. Аргун четвертого созыва и депутатов Совета депутатов Шатойского муниципального района четвертого созыва.

В целях профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, голосование проводилось в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: все избирательные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты, санитайзерами, дезинфицирующими ковриками, приборами для термометрии, а также сигнальными лентами и специальными наклейками для соблюдения дистанции. 

В целом по республике все прошло в штатном режиме, нехватки в средствах индивидуальной защиты не наблюдалось, жалоб и обращений от наблюдателей и других участников голосования не поступало.

Добавить комментарий