Избирательная комиссия ЧР объявляет о начале Республиканского конкурса рисунков и плакатов «Выборы глазами детей»

❗️Избирательная комиссия Чеченской Республики сообщает о приеме заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе рисунков и плакатов «Выборы глазами детей».

🔻Конкурс проводится Избирательной комиссией Чеченской Республики в период с 1 апреля по 20 мая 2022 года в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей, а также в целях популяризации избирательного процесса среди молодежи.

📝Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений Чеченской Республики в соответствии с его номинациями — «4-8 классы», «9-11 классы», «Детские художественные школы (ДХШ)».

🔺Представленный на конкурс рисунок должен быть посвящен теме выборов, без содержания признаков агитации за конкретного человека, политическую партию (избирательное объединение), либо против них.

🔸Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, акварель, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика и т.д.) на бумаге формата А-3.

💡Конкурсные работы направляются в Избирательную комиссию Чеченской Республики (по адресу: г. Грозный, пр. А.А. Кадырова, 3/25, 10 этаж, отдел правовой культуры и взаимодействия со СМИ, тел: 8 (8712) 62-88-84, с обязательным указанием на обратной стороне рисунка следующих данных автора: фамилии, имени, отчества, года рождения, места жительства, наименования и номера учебного заведения и класса, либо в территориальную избирательную комиссию соответствующего района.

❗️Подведение итогов конкурса рисунков состоится в конце мая текущего года.

Добавить комментарий