В Аргуне прошел ежегодный турнир по баскетболу, приуроченный ко Дню молодого избирателя

В рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, в г. Аргун прошел турнир по баскетболу среди молодежных команд, организованный территориальной избирательной комиссией (ТИК) г.Аргун. совместно с Департаментом образования городского округа г.Аргун.

В спортивных состязаниях приняли участие четыре команды, представляющие СОШ №1, СОШ №3, СОШ №6 и СОШ №7.

Перед началом состязаний с приветственной речью выступил председатель ТИК г.Аргун Руслан Сабралиев, подчеркивая значимость этого праздника и выборов в жизни каждого человека.

Далее команды приступили к игре, в которой участники сразу же показали высокие технические качества и упорную борьбу. В финальном матче везение оказалось на стороне воспитанников преподавателя по физической культуре Х.В. Тозуркаева – команды СОШ №1 г.Аргун, занявшей первое место. Призовое второе место заняла команда СОШ № 3. На третьей строчке закрепились участники команды СОШ №7.

По решению судей, лучшим бомбардиром турнира признан игрок команды СОШ №1 г.Аргун Апти Ясуев, который показал самый высокий результат по очкам.

В завершение встречи состоялось награждение победителей и призеров турнира кубком и памятными сувенирами Избирательной комиссии Чеченской Республики и территориальной избирательной комиссии г.Аргун.

Добавить комментарий