Состоялось заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики

Сегодня, 2 июня, состоялось очередное, 192-е заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики.

В ходе заседания члены Комиссии утвердили инструкцию о порядке открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных из местного бюджета избирательным комиссиям муниципальных образований Чеченской Республики, другим избирательным комиссиям, комиссиям референдума.

Членами Избирательной комиссии ЧР были рассмотрены и утверждены изменения в Положение о Контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Чеченской Республики, а также проект закона Чеченской Республики «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики».

Члены Комиссии проголосовали за освобождение от должностей председателей территориальных избирательных комиссий Байсангуровского района г.Грозного и Урус-Мартановского районов, также освобождение от своих обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Урус-Мартановского района.

Более подробно с принятыми на заседании документами можно ознакомиться на официальном сайте ИК ЧР в разделе «Документы избирательной комиссии/нормативная база».