ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 апреля 2023 года № 32/9-6
О Республиканском конкурсе рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» среди учащихся образовательных организаций Чеченской Республики

В целях реализации Сводного плана основных мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей в Чеченской Республике на 2023 год, утвержденного постановлением Избирательной комиссии Чеченской Республики от 17 января 2023 г.№9/3-6, Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.  Провести среди учащихся образовательных организаций Чеченской Республики в период с 1 мая по 1 июня 2023 г. Республиканский конкурс рисунков и плакатов «Выборы глазами детей».

2.  Утвердить Положение о Республиканском конкурсе рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» среди учащихся образовательных организаций Чеченской Республики (Приложение №1).

3.  Утвердить состав Конкурсной комиссии по проведению Республиканского конкурса рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» среди учащихся образовательных организаций Чеченской Республики (Приложение №2).

4.  Оплату расходов, связанных с подготовкой и проведением Республиканского конкурса рисунков и плакатов «Выборы глазами детей» среди учащихся образовательных организаций Чеченской Республики, произвести за счет средств, выделенных на обеспечение деятельности Избирательной комиссии Чеченской Республики на 2023 год.

5.  Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Чеченской Республики.

6.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7.  Контроль за выполнением данного постановления возложить
на члена Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса М.У. Магомадову.

          Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                             У.Б. Байханов

           Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                            Э.А. Вахитов