Состоялось заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики

🔹Сегодня, 11 мая, состоялось очередное, 10 заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики.

📌В ходе заседания члены Комиссии утвердили проект закона Чеченской Республики «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики».

💬Также членами Избирательной комиссии ЧР были рассмотрены и утверждены сведения по учету объема эфирного времени по освещению ЧГТРК «Грозный» деятельности политических партий, представленных в Парламенте Чеченской Республики — «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», затраченного в апреле 2023 года.

✔️В ходе заседания его участники проголосовали за назначения членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса Висаитовского района г. Грозный и г. Аргун.

📝Были также рассмотрены вопросы о присвоении номеров избирательным участкам, участкам референдума, вновь образованным на территории Шалинского муниципального района.

💡Более подробно с принятыми на заседании документами можно ознакомиться на официальном сайте ИК ЧР в разделе «Документы избирательной комиссии/нормативная база».