«Будущее за молодежью». В Ведено прошла игра КВН ко Дню молодого избирателя

«Будущее за молодежью» – игра КВН под таким названием, проводимая ежегодно в рамках Дня молодого избирателя в с. Ведено,  пользуется большой популярностью у школьников и жителей района. Игра проводится 12-й год подряд территориальной избирательной комиссией Веденского района совместно с Избирательной комиссией Чеченской Республики при участии районного отдела образования.

В игре приняли участие три команды КВН средних общеобразовательных школ Веденского района: «Депутаты» (Махкетинская СОШ), «Дружба-Успех» (Элистанжинская СОШ) «БЭМС»
(Дуц-Хуторская СОШ).

Программа игры была построена таким образом, что не наскучить игрокам и зрителям: ее конкурсы отличались лаконичностью и юмором. КВН-щики  демонстрировали свои способности в конкурсах под названиями «Приветствие», «Разминка капитанов» и «Юмор и смех». Последний, безусловно, соответствовал своему названию и вызвал наибольший интерес и оживление в зале.

В итоге победителем игры в командном зачете стала команда «Депутаты» (Махкетинская СОШ),  получившая из рук прошлогодних победителей переходящий Кубок игры КВН. На втором месте  — команда Элистанжинской СОШ «Дружба-Успех» — победитель КВН-2014, 2016, 2018, 2019 годов, и третье место – у представителей Дуц-Хуторской СОШ — команды «БЭМС».

 В заключение игры команда-победитель и отличившиеся участники КВН были награждены почетными грамотами и памятными сувенирами Избирательной комиссии Чеченской Республики.  

Добавить комментарий