Избирательная комиссия ЧР презентовала брендбуки избирательных кампаний по выборам Главы ЧР и Парламента ЧР

Сегодня, 16 июня 2021 года, в Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялась презентация брендбуков избирательных кампаний по выборам Главы Чеченской Республики и Парламента Чеченской Республики пятого созыва, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Брендбуки разработаны по заказу Избирательной комиссии Чеченской Республики, и представляют собой визуальную концепцию, которая будет использоваться в информационно-разъяснительной деятельности Комиссии в период подготовки и проведения выборов Главы Чеченской Республики и Парламента Чеченской Республики пятого созыва с момента официального старта избирательных кампаний.

На мероприятии присутствовали руководство и работники Избирательной комиссии Чеченской Республики, председатели территориальных избирательных комиссий и представители республиканских СМИ.

Во время презентации были представлены основные визуальные элементы и варианты их применения на разных носителях.

Кроме наружной рекламы, в брендбуке предусмотрено и внутреннее оформление, а также сувенирная продукция с фирменным логотипом кампании. В общей сложности по обоим брендбукам было разработано более 150 работ. Из них специальная комиссия выбрала по несколько вариантов, которые дорабатывались с учетом пожеланий и замечаний.

— Главная составляющая и основа любых выборов – это избиратель. Ему мы уделяем самое большое внимание. Наша первостепенная задача – информировать его о предстоящих выборах, о месте, времени и способах голосования, побудить прийти на избирательный участок и проголосовать. Нас ждут очень важные и значимые для всей республики выборы, в связи с чем хотелось бы, чтобы наши избиратели проявили максимальную активность и приняли участие в судьбе своей республики и страны. И мы очень надеемся, что все наши усилия будут эффективны и результативны, — сказал в ходе презентации Председатель ИК ЧР Умар Байханов.

Напомним, в единый день голосования 19 сентября 2021 года на территории Чеченской Республики состоятся выборы: депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва;  Главы Чеченской Республики; депутатов Парламента Чеченской Республики 5-го созыва;  депутатов представительных органов муниципальных образований.

Добавить комментарий