Избирателей Байсангуровского района столицы информировали о предстоящих выборах

В рамках работы по информированию населения о предстоящих избирательных кампаниях федерального, регионального и муниципального уровней, назначенных на 19 сентября 2021 года, территориальной избирательной комиссией (ТИК) Байсангуровского района г. Грозного была организована встреча с избирателями.

Встреча проходила в грозненской СОШ № 57. В ней приняли участие представитель Префектуры Байсангуровского района г.Грозного Тимур Мимбулатов и директор школы Малика Супаева.

Открывая встречу, председатель ТИК Байсангуровского района Бойсар Абдулкаримов информировал собравшихся о ходе подготовки к предстоящим выборам, в частности, о ходе выдвижения кандидатов, начале предвыборной агитации кандидатов и т.д.  Участники встречи также были ознакомлены с особенностями трехдневного голосования на предстоящих выборах.

Избиратели в свою очередь интересовались порядком голосования в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, а также различными вопросами, касающимися процедуры голосования.

В завершение встречи, председатель ТИК призвал собравшихся проявить активную гражданскую позицию, прийти к избирательным урнам в единый день голосования и проголосовать за будущее своей страны и республики.

Добавить комментарий