О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Гудермесского района

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 12 июня
2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь пунктами 11, 12 части 2.1. Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссией Российской Федерации от 05.12.2012 №152/1137-6, и в соответствии с постановлением  Избирательной комиссии Чеченской Республики от 11 апреля 2018 года № 127/27-5 «О возложении на территориальные избирательные комиссии полномочий по формированию резерва составов участковых избирательных комиссий», территориальная избирательная комиссия Гудермесского района постановляет:

       1. Провести сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Гудермесского района в период с 28 июля по 16 августа 2021 года.       

        2. Утвердить текст информационного сообщения о сборе для дополнительного зачисления в резерв и установить перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий (прилагается).

3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Чеченской Республики для размещения на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».     

                 Председатель

территориальной избирательной

комиссии Гудермесского района                                                  Н.Х.Магомадов

                  Секретарь

территориальной избирательной

комиссии Гудермесского района                                               А.З.Мударова

Добавить комментарий