ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2021 года № 709/173-5
О проведении совместного с территориальной избирательной комиссией Ножай-Юртовского района конкурса рисунков на асфальте «Выборы глазами детей» среди молодых и будущих избирателей

Заслушав информацию заместителя Председателя Избирательной комиссии Чеченской Республики М.Ж. Магамадова о проведении конкурса рисунков на асфальте «Выборы глазами детей» среди молодых и
будущих избирателей Избирательная комиссия Чеченской Республики
п о с т а н о в л я е т:

1.  Провести 27 октября 2021 года на территории Ножай-Юртовского района Чеченской Республики конкурс рисунков на асфальте «Выборы глазами детей» среди молодых и будущих избирателей.

2.  Утвердить Положение о конкурсе рисунков на асфальте «Выборы глазами детей» среди молодых и будущих избирателей (Приложение №1).

3.  Образовать конкурсную комиссию (жюри) для подведения итогов конкурса и определения победителей (Приложение №2).

4.  Произвести оплату расходов, связанных с подготовкой и проведением конкурса рисунков на асфальте «Выборы глазами детей» среди молодых и будущих избирателей, за счет денежных средств федерального и республиканского бюджетов, выделенных Избирательной комиссии Чеченской Республики на проведение мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов (референдумов) на 2021 год.

5.  Направить настоящее постановление в территориальную
избирательную комиссию Ножай-Юртовского района.

6.  Территориальной избирательной комиссии Ножай-Юртовского района довести настоящее постановление до образовательных учреждений Ножай-Юртовского района.

7.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Избирательной комиссии Чеченской Республики М.Ж. Магамадова.

Заместитель Председателя
 Избирательной комиссии

   Чеченской Республики                                                            М. Ж. Магамадов

            Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                              Э.А. Вахитов

Добавить комментарий