ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2021 года № 721/175-5
О проведении совместного с территориальной избирательной комиссией Грозненского района конкурса «Разгадай кроссворд по избирательному праву» среди старшеклассников общеобразовательных организаций Грозненского района

Заслушав информацию заместителя председателя Избирательной комиссии Чеченской Республики Магамадова М.Ж. о проведении конкурса «Разгадай кроссворд по избирательному праву»среди старшеклассников общеобразовательных организаций Грозненского района, Избирательная комиссия Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.  Провести с 27 ноября по 07 декабря 2021 года на территории Грозненского района Чеченской Республики конкурс «Разгадай кроссворд по избирательному праву» среди старшеклассников общеобразовательных учреждений Грозненского района.

2.  Утвердить Положение о конкурсе «Разгадай кроссворд по избирательному праву» среди старшеклассников общеобразовательных учреждений Грозненского района (Приложение №1).

3.  Образовать конкурсную комиссию (жюри) для подведения итогов конкурса и определения победителей (Приложение №2).

4.  Произвести оплату расходов, связанных с подготовкой и проведением конкурса «Разгадай кроссворд по избирательному праву» среди старшеклассников общеобразовательных учреждений Грозненского района, за счет денежных средств федерального и республиканского бюджетов, выделенных Избирательной комиссии Чеченской Республики на проведение мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов (референдумов) на 2021 год.

6.  Направить настоящее постановление в территориальную
избирательную комиссию Грозненского района.

7.  Территориальной избирательной комиссии Грозненского района довести настоящее постановление до образовательных учреждений
Грозненского района.

8.  Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики» и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

9.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Избирательной комиссии Чеченской Республики М.Ж. Магамадова.

Председатель

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                            У.Б. Байханов

  Секретарь

Избирательной комиссии

  Чеченской Республики                                                              Э.А. Вахитов

Добавить комментарий