В Шейх-Мансуровском районе определился полуфиналист Республиканской олимпиады

🔹Территориальная избирательная комиссия Шейх-Мансуровского района г.Грозного совместно с Избирательной комиссией Чеченской Республики провела отборочный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.

🔻В районной олимпиаде приняли участие учащиеся старших классов четырех общеобразовательных учреждений Шейх-Мансуровского района г.Грозного:
✔️«Будущее за нами» — СОШ №50;
✔️«Знатоки права» — СОШ №6;
✔️«Авангард» — СОШ №39;
✔️«Колокол» — СОШ №20.

🔻Игра состояла из четырех туров – «Разминка», «Тестирование», «Заполни пробел» и «Кроссворд». Все четыре команды хорошо подготовились, о чем говорили накал страстей между участниками и атмосфера в зале. Учащиеся демонстрировали хорошее знание избирательного права и избирательного процесса, а также стремление представлять район в следующем этапе олимпиады.

❗️По итогам игры, лучший результат показала команда СОШ №50 «Будущее за нами», завоевав тем самым право защищать честь района в межрайонных состязаниях. На втором месте — «Авангард» из СОШ №39, и на третьей строчке команда СОШ №20 «Колокол».

🔹После объявления результатов игры победителям и призерам вручены дипломы и памятные сувениры Избирательной комиссии Чеченской Республики.

Добавить комментарий